Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Чечня на Х Международной выставке «Интурмаркет 2015»

  • 21 марта 2015 21:21
  • 1654
Читать grozny.tv в
В выставке принимали участие представители 73 регионов России, среди них и Чеченская республика.

Организаторы подготовили расширенную деловую программу, включающую совещание на всероссийском уровне, обучающие семинары, тематические представления от регионов, мастер-классы и это не всё. Здесь участники не только знакомятся и обмениваются опытом, но и узнают о новых возможностях для роста и продвижения туристских продуктов.


Стенд Чечни привлек к себе внимание посетителей выставки с первых дней. Для своих гостей чеченская делегация приготовила не только концертную программу, но и национальные блюда, а также макеты достопримечательностей и материалы об истории и уникальных объектах.


Своим колоритом посетителей выставки порадовали национальные и региональные экспозиции. Домашняя выпечка, пасечный мед и домашняя колбаса. На отдельной территории разместились гостевые дома с фермерской продукцией. По словам организаторов, такого количества профессиональных событий в рамках одной выставки еще не было. Два дня в формате нон-стоп проходила конференция «Туризм, как основной фактор развития малых исторических городов России».


Круглые столы по событийному туризму, различные конкурсы и премии. Презентации новых проектов и маршрутов. Успеть везде для участников выставки было невозможно. Подводя итоги, здесь отметили, что 2015 год показал высокий интерес к развитию внутреннего туризма, продвижению новых идей и собственных турпродуктов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market