Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рукопашные бои в УФСИН

  • 2 апреля 2015 20:35
  • 2907
Читать grozny.tv в
Сегодня над татами выходят только лучшие спортсмены. Два дня они оспаривали право выступить в финал. Соперники съехались из 48 регионов страны.

Рукопашный бой выбран не случайно: это один из основных видов единоборств среди правоохранителей и сотрудников силовых ведомств.


Сегодня спортсмены должны были выступить в 16 весовых категориях, однако из-за травмы в ходе предыдущих поединков, на ковер вышли не все. В их числе и представитель Чечни Арслан Муртазов выступающий в среднем весе. В итоге, первое место присудили Висхану Эздерханову, также представляющему УФСИН республики. Все поединки сегодня получились зрелищными, бойцы отличились не только физической силой, но и техникой.


В числе зрителей гости из других субъектов страны, представители региональной власти и известные спортсмены. Собравшиеся отметили высокий уровень организации спортивного состязания.


После финальных боев выступили звезды чеченской эстрады. Завершился трехдневный чемпионат торжественным награждением победителей. В копилке чеченской команды одна золотая медаль, две серебряных и одна бронза. Заслуженные награды всем спортсменам вручали почетные гости турнира.

Связанное видео: Рукопашные бои в УФСИН

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market