Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Саламбек Дамаев и Михаил Малютин – победители!

  • 4 апреля 2015 19:57
  • 3074
Читать grozny.tv в
Турнир по смешанным единоборствам «Ермак Прайм Челлендж» посвятили 70-летию ко дню Великой Победы. Сразу после патриотического ролика на ринг вышли не спортсмены, а организаторы турнира.

Предварительные схватки лишь разогрели публику. В одном из них в ринг вышел представитель клуба «Ахмат» Саламбек Дамаев. Его соперник из Новороссийска Шамиль Алибеков. Мало кто ожидал, что бой для него закончится так быстро- 1 минута 56 секунд. Именно столько понадобилось Саламбеку, чтобы одолеть соперника.

Для Саламбека Дамаева, представлявшего ранее французский клуб, этот бой стал дебютным в составе клуба «Ахмат». Впрочем, первой под флагом нового тренировочного клуба «Ахмат» стала победа и Михаила Малютина. С первых минут выхода на ринг он был решительно настроен повторить успех Дамаева. В ринг он вышел в сопровождении товарищей по новому клубу.

Противник Малютина Альберд Жапуев из Нальчика провел на профессиональном уровне всего лишь три поединка и все без поражения. Начало боя в категории до 63-х килограммов соперники начали с разведки. Почти весь первый раунд спортсмен из Нальчика провел в попытках сделать удушающий прием, но Малютин нашел выход из непростой ситуации.

Во второй пятиминутке Малютин переломил ход встречи. Однако досрочного завершения боя так и не случилось. По итогам третьего раунда раздельным решением судей победу присудили Михаилу Малютину.

Всего бойцовский вечер представил зрителям 11 поединков. А главным боем вечера стало противостояние Дениса Гольцова и Питера Грэма из Австралии. Россиянин болевым приемом победил соперника во втором раунде.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market