Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

"Главный интернет-портал регионов России" появился в сети

  • 29 апреля 2015 17:05
  • 2134
"Главный интернет-портал регионов России" появился в сети
Читать grozny.tv в
Общественно-информационное агентство "Новости России", Международный представительский центр и редакция журнала "Экономическая политика России" основали 7 апреля этого года интернет-ресурс для регионов Росс

Интернет-ресурс будет работать в бесплатном режиме – www.rusregioninform.ru .


Данный проект представляет собой комплекс интерактивных мероприятий, проходящих на одной площадке. Так в системе будут организованы - оперативный обмен новостями, организация тематических форумов, проведение он-лайн конгрессов, семинаров, выставок и многое другое, нужное и полезное для разных структур власти, научных, деловых кругов и общественных образований.


Главной целью портала является обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности регионов России. На портале планируется демонстрация лучших практик региональных и муниципальных органов власти, проведение анализа ресурсов, возможностей и внутренних резервов российских регионов. На "Главном интернет-портале страны" также будут охвачены новые подходы в политике развития регионов, расширение и укрепление взаимодействия субъектов РФ с федеральными структурами и зарубежными странами.


Специальная форма на сайте http://rusregioninform.ru/index.php?do=register позволит зарегистрированным на сайте органам власти и другим предприятиям самостоятельно размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры. Там же они смогут проводить он-лайн встречи, где будут обсуждаться основные решения, цифры и факты по функциям своей деятельности и ведущим сферам.


Стоит отметить, что "Главный интернет портал регионов России" - это источник достоверной информации по текущим делам и событиям в регионах, основанной на материалах первоисточников. Страницы нового сайта направлены на раскрытие потенциалов органов региональной власти, предприятий, организаций, учреждений, а также на дополнительное информирование населения об экономическом развитии России в 2016-2018 гг.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market