Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Торжественные мероприятия для ветеранов ВОВ

  • 30 апреля 2015 21:58
  • 1675
Читать grozny.tv в
Ветеранов в станице Червленой сегодня встречают в торжественной обстановке. Еще у дверей дома культуры для них школьники исполнили военно-патриотические песни. Строки из знаменитой Катюши подняли всем настроение.

Отведать полевую кухню сегодня могли все желающие. Горячая каша и чай – напомнили ветеранам военные годы. Уже в зале для них, звезды чеченской эстрады и хоровые коллективы представили концертную программу. Поздравить защитников отечества приехали депутаты парламента и представители военно-исторического общества.


Каждый, кто выходил сегодня на сцену, выражал слова благодарности и признательности ветеранам за их подвиги. Тёплыми словами организаторы не ограничились. Подарок получил каждый защитник родины.


«Подвиг во имя родины», так называется книга, которую сегодня презентовал директор департамента печати и информации Ислам Хатуев. В ней автор рассказал о жизни чеченских ветеранов в годы великой отечественной войны.


Здесь же сегодня подвели итоги пресс - эстафеты «Чеченская республика – Дом дружбы». Грамоты и благодарственные письма от министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации вручили членам казачьей общины, соцработникам и журналистам.


Чествование ветеранов и победителей пресс – эстафеты продолжилось на живописном берегу Червленного озера. Здесь для них накрыли праздничный стол.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market