Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Маленькие трудящиеся приобщились к празднику Первое мая

  • 1 мая 2015 22:29
  • 1838
Читать grozny.tv в
Первомайский концерт в Шелковской сегодня собрал самых маленьких. Именно они и были главными зрителями.

И пусть значение праздника и сам смысл они пока не понимают, зато знают - первое мая – это когда родители с малышами спешат выйти на улицу. Как и все, для кого первое мая - не просто красный день календаря.


Главные торжества развернулись на центральной площади станицы. Здесь и представители культурных центров, и гости из соседних республик и районные власти. Рано утром те, кто встречал гостей, успели посетить и ярмарку. В общем, в свой выходной жители отдыхали, как могли.


И пока одни отдыхали, другие работали. Праздничный день для представителей торговли - самое удачное время. Многие продавцы встали с утра пораньше - большой наплыв был вполне ожидаем. Ходовой товар – соки, мороженое и, конечно же, воздушные шары.


Отдыхали дети со взрослыми и на берегу озера. Там для всех желающих на первое мая районные власти посещение аттракционов сделали абсолютно бесплатным. Уникальной возможностью в праздник поэтому воспользовались и взрослые. Вместе с детьми они вспомнили свое детство и первое мая. Даже спустя двадцать, а то и тридцать лет.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market