Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченгазпром организовал ко дню Победы встречу ветеранов с молодым поколением

  • 5 мая 2015 22:25
  • 1860
Читать grozny.tv в
Без пристального внимания к ветеранам, гордостью их ратными подвигами и трудовыми свершениями – не остались и сотрудники Чечегазпрома.

Представители организации посещают участников войны, а также проводят праздничные встречи, где солдаты советской армии делятся своими воспоминаниями с подрастающим поколением.

Иван Лавриненко единственный ветеран в заводском районе Грозного. Живет в поселке Андреевская Долина. В преддверии праздника дня победы его посетили сотрудники газовой службы вместе с префектурой муниципалитета.

С подобной миссией организаторы посетили и других участников ВОВ. Многие из них прикованы к постели.Это не удивительно, ведь самому молодому участнику Великой Отечественной 82 года.

Много нового для себя узнали и ученики двадцатой школы столицы. Для них была организована встреча с тружениками тыла.Здесь они поделились своими воспоминаниями о нелегких трудовых буднях, которые внесли весомый вклад в дело победы.

Для ветеранов также был организован праздничный стол.Здесь отметили, что глава республики, продолжая политику первого президента, уделяет огромное внимание героям войны. Такого внимания, как делятся сами Ветераны, они никогда не чувствовали.

Сегодняшняя встреча стала настоящим праздником для участников самой кровопролитной войны в истории человечества. Но, впереди еще 9 мая. Ветераны отправятся на центральную площадь Грозного, чтобы понаблюдать за военным парадом, а те, кому не позволяет здоровье, будут смотреть его по телевизору.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market