Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров вручил жилищные сертификаты семьям погибших сотрудников МВД на 54 миллиона рублей

  • 7 мая 2015 10:46
  • 1855
Читать grozny.tv в
159 семей погибших сотрудников МВД получили сегодня государственные сертификаты на ремонт жилья.

В канун празднования 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне Рамзан Кадыров встретился с родственниками силовиков, отдавших жизни за процветание родины.

Среди присутствующих был, и уроженец села Валерик, ветеран тыла 83-летний Лечи Джабраилов. В борьбе с терроризмом пал его 35-летний сын Хусейн Джабраилов. Младший лейтенант полиции погиб в октябре 2000 года, тогда же в результате теракта у ворот Октябрьского РОВД оборвались жизни еще 12 человек, а около 20 сотрудников полиции получили ранения. Пожилой человек прочитал дуа по погибшим. От имени всех присутствующих он также поблагодарил руководство республики за внимание и заботу. В свою очередь, Рамзан Кадыров отметил, что республика не забудет своих героев, которые в тяжелые годы становления законности и правопорядка стояли рядом с первым президентом, защищая целостность страны.

Глава республики выразил благодарность родителям за воспитание мужественных и отважных сыновей. Он лично вручил сертификаты на улучшение жилищных условий. Общая сумма выплат составила около 54 миллионов рублей.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market