Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров готовит Эдилова к международному турниру по смешанным единоборствам «Грозная битва-2»

  • 12 мая 2015 21:47
  • 3089
Читать grozny.tv в
Абдул-Керим Эдилов приступил к интенсивным тренировкам перед новым поединком. На 13 июня назначен Второй международный турнир по смешанным единоборствам "Грозная Битва-2".

Он пройдет во Дворце спорта "Колизей". Абдул-Керим выступит в главном бою вечера.


Перед началом очередной тренировки глава Чечни с соратниками пробует себя и в игре миллионов. Но это всего лишь небольшая разминка - продолжение уже в боксерских перчатках. Рамзан Кадыров вместе с другими тренерами готовит Абдул-Керима Эдилова к новым соревнованиям.


Времени до международного турнира "Грозная битва 2 " остается все меньше. По словам руководства клуба «Ахмат», на бойцовском вечере будут представлены именитые известные спортсмены из разных стран мира. Выход Абдул Керима Эдилова станет главным. К ответственному бою его готовит целая группа наставников во главе с Рамзаном Кадыровым.


Наряду с Абдул Керимом Эдиловым свою технику отрабатывает и глава республики. По его мнению, у спортсмена есть все шансы на победы. Чтобы проверить настрой Эдилова, к концу тренировки Рамзан Кадыров сошелся с чеченским львом в шестнадцатираундовом поединке по боксу.


В предстоящем турнире по смешанным единоборствам "Грозные Бои 2" должно состояться 16 поединков. В основных боях так же в актагон выйдут известные спортсмены клуба "Ахмат": Шамиль Зауров, Максим Гришин и Хусейн Халиев. Сам турнир пройдет 13 июня в спортивном комплексе "Колизей".

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market