Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Реконструкция Долинского идет с опережением. Результаты работы оценил Рамзан Кадыров

  • 20 мая 2015 20:31
  • 2592
Читать grozny.tv в
Эти аккуратные четырехэтажные дома больше напоминают курортный поселок где-то в Альпах. К очередной инспекции главы Чечни строители завершили больше половины работы.

Теперь на месте ветхих построек современные здания с обновленной инфраструктурой.


Реконструкция затронула все стороны жизни жителей поселка. С открытием отреставрированной амбулатории отпадет необходимость обращаться в клиники Грозного, а появление Джума мечети станет фактором, объединяющим верующих. Впервые за долгие годы местные малыши пойдут в детский сад, а ребятишки получили возможность проводить досуг.


Радость от восстановленного Долинского совсем скоро может смениться разочарованием от действий некоторых невоспитанных людей, говорит Кадыров. В качестве примера он привел случай в одном из микрорайонов столицы. Поэтому на местных жителях лежит ответственность за чистоту и порядок родного поселка.


Особенно радушно главу Чечни встречает местная ребятня. Рамзан Кадыров уже обещал детям из Долинского провести спортивные соревнования, а главное, привести подарки.


За последними новостями из Долинского пристально следят местные жители, которые на время ремонта переехали к родственникам. Некоторые из них уже готовятся к возвращению в отреставрированный поселок. Тем более, что реконструкция идет опережением графика.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market