Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров самый цитируемый в СМИ блогер за май 2015

  • 3 июня 2015 13:48
  • 2863
Рамзан Кадыров самый цитируемый в СМИ блогер за май 2015
Читать grozny.tv в
Рейтинг ТОП-15 самых цитируемых блогеров России мая этого года составлен по результатам исследования, проведенного информационно-аналитической системой «Медиалогия».

Рамзан Кадыров возглавил рейтинг самых цитируемых блогеров за май 2015 года, опередив известного адвоката Александра Добровинского и Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Первое место в рейтинге Главе ЧР Рамзану Кадырову обеспечило приглашение всех на свадьбу начальника РОВД Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой, опубликованное в его блоге в Instagram.

Заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев не видит в результатах рейтинга ничего удивительного: «Рамзан Ахматович не в первый раз в лидерах по цитируемости. И то, что говорят организаторы рейтинга, что выход на первое место по цитируемости, якобы, обеспечила свадьба в селе Байтарки, не совсем соответствует действительности. А точнее, вообще не соответствует. И без этой свадьбы и без этого события Глава Чеченской республики постоянно попадает в лидеры этого рейтинга. И это не случайно, потому что это самый на сегодняшний день популярный и цитируемый блогер в Российской Федерации. И не только за май, но и за апрель, за март, за июнь. Если кто в этом сомневается, можете посмотреть предыдущие рейтинги. Так что новость вполне ожидаемая. Не думаю, что в будущем позиция и цитируемость в СМИ станут меньше».

Отметим, по мнению составителей рейтинга, на позиции лидера также повлиял проанонсированный фильм «Кто не понял, тот поймет». «Это остросюжетная картина, в которой, после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя», — написал Рамзан Кадыров в Instagram.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 25 000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет - СМИ.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market