Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В спорт-холле «Колизей» прошел завершающий этап подготовки к «Грозной битве 3»

  • 10 июня 2015 21:13
  • 3061
Читать grozny.tv в
Установка светового и акустического оборудований сегодня на этапе завершения: грозненский октагон спорт-холла Колизей готовиться принять «Грозную битву». Третью. Зал рассчитан на 5 тысяч человек.

И он, по словам организаторов, будет полностью заполнен– ведь такое масштабное спортивное событие вряд ли кто захочет пропустить. К тому же, руководство Спорткомплекса готовит сюрприз. Но вот какой, пока держат в секрете.

Как говорится, нервы на пределе, и у спортсменов. Представители клуба "Ахмат" уже знают своих соперников практически в лицо и проводят индивидуальные тренировки. Ведь на ринге встретятся не только начинающие спортсмены, но и титулованные чемпионы. А у них, как мы знаем, задача одна – победить.

Свой первый турнир, например, за «Ахмат» проводит Юнус Евлоев. 29-летний спортсмен ранее выступал за Питерский клуб. Против него будет бороться Украинский спортсмен Олег Михайлов. До дебютного поединка чеченского спортсмена осталось всего лишь три дня, однако сам Юнус признается: ему не терпится выйти на ринг. Чтобы победить.

Всего в "Грозной битве 3" будут проведены 16 боев. Против 8 воспитанников клуба «Ахмат» выступят гостевые бойцы с разных уголков планеты: Бразилии, Франции, Швейцарии, Болгарии и других стран. Бой вечера: это чемпион мира по универсальному бою, Чеченский Лев Абдулкерим Эдилов против Бразильца Леонардо Гаслинга. По словам Главного Тренера клуба, наши спортсмены находятся в отличной спортивной форме.

Своими глазами «Грозную битву 3» будет смотреть хороший друг Рамзана Кадырова, профессиональный кикбоксер, Чемпион «It’s Showtime-2010» в тяжелом весе Бадр Хари. Накануне он прилетел в Грозный. Оценит масштаб яркого спортивного события и Чемпион мира по версии КОК Забит Самедов, а также Френки Эдгар претендент пояса ЮФС в легчайшем весе США, немецкий боксер Мануэль Чарр по кличке бриллиантовый парень и кавказец боец топ 5 ЮФС Хабиб Нурмагомедов. По уровню организации и по участникам битвы можно понять, на сколько, грандиозным обещает быть мероприятие.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market