Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Аграриев республики чествовали в министерстве сельского хозяйства в день фермера

  • 11 июня 2015 19:45
  • 1663
Читать grozny.tv в
Пшеница, овес, ячмень - эти культуры Ширвани Битиев выращивает, на своих плантациях еще с начала 90-ых.

Урожай 2015 года обещает быть очень богатым, этому способствовали майские дожди, и работа по удобрению которые фермер проводит регулярно.

Получить хороший урожай- задача не из легких - делится фермер. К этому надо идти на протяжении всего года. Обрабатывать землю и готовить ее под посев. И когда работа не в тягость, а в удовольствие , даже при неблагоприятных погодных условиях и засухе, можно получить неплохие результаты.

Во всероссийский день фермера Ширвани Битиева и других аграриев чествуют в министерстве сельского хозяйства. Поздравить виновников торжества приехали представители администрации главы и правительства, парламента и ассоциации крестьянских фермерских хозяйств. В профессиональный праздник они желают фермерам богатых урожаев и больших надоев и вручают им грамоты и благодарственные письма.

В ЧР собственники сельхозугодий вносят весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса. Сегодня в регионе зарегистрировано более трех с половиной тысяч фермерских хозяйств. В условиях санкций, когда правительство ставит задачи по импортозамещению, они увеличивают производство с тем, что обеспечить внутренний рынок экологически чистыми продуктами.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market