Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне открылся завод по производству пеноблоков

  • 16 июня 2015 15:58
  • 3516
В Чечне открылся завод по производству пеноблоков
Читать grozny.tv в
В Урус-Мартановском районе ЧР начал функционировать современный завод по производству пеноблоков, который оснащен всем необходимым оборудованием.

Завод был построен за счет инвестиций директора ООО «Град-Строй» Виктора Васильцова, по предложенному им же местной администрации бизнес-проекту. Удобным посчитали и географическое расположение завода, все необходимое сырье для производства доставляется из соседних районов.

В сутки завод будет производить около трех тысяч пеноблоков. Пока продукция завода будет реализовываться только на территории Урус-Мартановского района. Но, по словам инвестора, планируют расширить производство, и тогда пеноблоками будут снабжать весь региональный рынок.

«Мы планируем поставить такой же цех, только чуть большей мощности, для увеличения объемов. И будет построен завод по производству метало-черепицы. Так как в республике все завозное и нет своего производства этого стройматериала, то это может значительно уменьшить их себестоимость. Кроме того, появятся новые рабочие места», - говорит корреспонденту телевидения «Грозный» Виктор Васнецов.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market