Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров обсудил актуальные вопросы религии с представителями духовенства Йемена

  • 16 июня 2015 22:35
  • 2500
Читать grozny.tv в
Утреннюю молитву вместе с главой республики совершают и братья по вере из Йемена. Имамом был известный религиозный деятель, доктор шариатских наук Шейх Сайфуль Асри.

После этого все верующие обратились к Всевышнему с мольбой. А затем Рамзан Кадыров вместе с гостями обсудили многие вопросы, связанные с религиозными канонами.

Шейх Сайфуль Асри отметил, в религии есть течения, которые преследуют цель расколоть исламскую умму. Их последователи всегда отличались отсутствием глубоких знаний и нежеланием их получить, умышленно цепляясь за второстепенные вопросы, как будто они являются самыми главными вопросами.

Гость также поделился своим мнением о деятельности духовенства Чечни, отметив, что имамы активно занимаются противодействием экстремистским течениям и, это позволило очистить от них регион.

Отдельно здесь также прослушали проповедь интернет-эксперта в религии о пророках и эвлия.

Поделился шейх и своими впечатлениями от совместной утренней молитвы с верующими.

Сайфуль Асри также прочитал дуа за Рамзана Кадырова, а после этого здесь также обсудили множество вопросов, связанных с требованиями религии. Интересовался некоторыми аспектами исполнения столпов ислама и гость республики боксер Мануэль.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market