Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Сотрудники РОФ Кадырова опровергли слухи из whatsapp о 50 тысячах для онко-больных

  • 23 июня 2015 12:06
  • 2856
Сотрудники РОФ Кадырова опровергли слухи  из whatsapp о 50 тысячах для онко-больных
Читать grozny.tv в
Хотя 11 уже лет Региональный общественный фонд имени Первого президента Чечни - Ахмата-Хаджи Кадырова оказывает помощь больным и немощным людям, этот слух не соответствует действительности.

Благотворительность президента Фонда Аймани Кадыровой не имеет границ. Фонд за сравнительно недолгий период существования сотрудниками проделана огромная работа.

Отремонтированы десятки медицинских учреждений, верующие получили возможность совершать хадж за счет средств фонда. Возведено множество святынь, как в республике, так и за ее пределами. По просьбе жителей, построены сотни домов. И это далеко не весь список.

Тем не менее, находятся и те, кто позволяет себе дискредитировать эту работу, распространяя заведомо ложную информацию о том, что региональный фонд выделяет по 50 тысяч рублей онко-больным и диабетикам.

«Люди с утра приходят к нашему офису с вопросами по поводу этого сообщения. Преодолевают большие расстояния и для них тоже большая проблема. Хочется обратиться к людям, которые рассылают эти сообщения в социальных сетях, с просьбой не делать этого. Это неправда» - говорит пресс-секретарь регионального общественного фонда им. А-Х. Кадырова - Хава Исаева.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market