Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

«Грозненский завод строительной керамики» выпускает 60 миллионов кирпичей в год

  • 1 июля 2015 16:00
  • 2803
«Грозненский завод строительной керамики» выпускает 60 миллионов кирпичей в год
Читать grozny.tv в
В сутки заводом производится около 170 000 штук. Проектная мощность предполагает постепенное увеличение количества производимой продукции. В скором времени она возрастет на 70%.

Технология производства на заводе - одна из лучших в Европе. Продукция завода полностью прошла независимую экспертизу в Ставропольской краевой лаборатории, после которой был подтвержден высокий стандарт и соответствие необходимым показателям, которые выставляют специальные условия качества.

На заводе трудится 97 человек. Главные специалисты прошли стажировку в Германии, Италии и Словении. Остальных же немецкие и итальянские специалисты обучали на местах.

«Мы участвуем в различных форумах в целях заключения в последующем долгосрочных договоров. В скором времени группа во главе с гендиректором выезжает на форум предпринимателей в Москву, где предполагаются встречи с ведущими производителями в России» - говорит заместитель директора ООО «Грозненский завод строительной керамики» Руслан Чергизбиев.

Для участия в форуме «Деловая Россия» было необходимо продемонстрировать качество продукции и сам завод в электронном формате. Он состоится 7 июля в столице страны.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market