Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров представил нового Руководителя Администрации Главы и Правительства

  • 7 июля 2015 22:59
  • 2545
Читать grozny.tv в
Открывая совещание, Глава республики еще раз поздравил Магомеда Даудова с избранием на должность спикера парламента, а Руководителем Администрации Главы и Правительства он назначил Ислама Кадырова.

По словам Рамзана Кадырова, зная его личные качества и богатый профессиональный опыт, нет сомнений в том, что он достойно продолжит дело своего предшественника.


И здесь же стало известно, что на должность Руководителя Администрации Главы и Правительства назначен Ислам Кадыров. С малых лет он в команде Кадырова и всегда справлялся с возложенными на него задачами, на любом участке, где приходилось работать, заявил Глава Чечни, представляя нового руководителя.


Обращаясь к присутствующим, Рамзан Кадыров призвал не забывать о людях, которые пожертвовали своим здоровьем ради установления мира в республике. Сегодня в регионе живут десятки полицейских, которые получили ранения на службе. Некоторые из них нуждаются в улучшении жилищных условий.


Не обошли вниманием и ситуацию на Ближнем Востоке. Уже несколько лет этот регион изобилует событиями, которые порой шокируют мировое сообщество. Даже массовые убийства на камеру, совершаемые боевиками Иблисского государства превращаются в обыденность. Незавидное положение в так называемом халифате у женщин. Глава региона еще раз призвал судить о боевиках ИГ по их деяниям, а не по пропаганде.


О своей поддержке Иблисского государства пытаются заявить и бывшие уроженцы Чечни, в свое время воевавшие против федеральных войск, а позже перебравшиеся в Европу. Вот только их битва ограничивается громкими заявлениями в интернете в поддержку террористов и против нынешних властей Чечни. Гораздо лучше у них получается жить на социальные пособия европейских государств.


Региональные власти делают все, чтобы помочь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, будь то жилищные проблемы или вопрос с дорогостоящим лечением. Однако, аферисты, которые просто терроризирует всех своими надуманными бедами, создают массу проблем и мешают в оказании помощи реально нуждающимся


Здесь же стало известно, что 11 июля во всех мечетях республики пройдут религиозные обряды, посвященные Дню рождения великого шейха Кунта-Хаджи Кишиева. В этот день все проповеди будут посвящены жизни и миссионерской деятельности устаза.


Завершая встречу, Глава региона заявил, что только ответственный подход к своей работе со стороны госслужащих, правоохранителей и богословов может гарантировать безопасность и процветание республике. Он призвал всех их работать сообща.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market