Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров совершил ифтар со своими одноклассниками

  • 10 июля 2015 00:23
  • 7450
Читать grozny.tv в
С момента их последней встречи прошло почти 5 лет. За это время у них появилось много всего интересного, чем сегодня они делятся друг с другом.

Школьные годы – это самое счастливое время в жизни. Своими воспоминаниями о том, каким был в детстве один из самых популярных политических деятелей страны, делись его одноклассники.


Уже после Азана, Глава Чечни, поприветствовав гостей, вместе со всеми сел за стол. С момента выпуска их класса прошло 22 года. Однако даже сейчас дружный коллектив поддерживает тесные связи.


Своих друзей Рамзан Кадыров никогда не оставляет в беде и всегда оказывает им всяческую поддержку. Несколько лет назад по его поручению все они вместе со своими семьями смогли отправиться к главным святыням мусульман и совершить хадж.


В первом классе их было 26 человек. Уже после окончания начальной школы к ним присоединились еще новые ученики. Выпуск 1993 года в итоге состоял из 42 человек. Время, проведенное в стенах Центароевской школы, дает о себе знать. Говорили о том, кто как учился, кто сбегал с уроков или списывал контрольную. Экскурс в прошлое совершила и первая учительница Рамзана Кадырова.


Некоторые из приятелей Главы Чечни и сегодня рядом с ним продолжают путь, начатый Первым Президентом Чечни, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.


Приятной новостью для собравшихся стало присвоение самой первой учительнице Главы Чечни Яхе Альбековой звания «Народный учитель Чеченской Республики».


Уже к концу вечера всей прекрасной половине подарили огромные букеты цветов, а завершилась встреча фотографированием на память.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market