Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с членами Правительства республики

  • 21 июля 2015 23:54
  • 1994
Читать grozny.tv в
В начале встречи члены правительства поздравили главу Чечни с совершением малого хаджа. Рамзан Кадыров в свою очередь поделился впечатлениями от пребывания на Священной земле.

Он рассказал, что наш регион имеет высокий авторитет во всем мире. Показателем этого в первую очередь может служить и то, что эти выходные двери Каабы открылись для Аймани Кадыровой. Для того, чтобы сохранить положительный имидж региона, необходимо усиленно работать, однако пока некоторые министерства не совсем справляются с первоочередными задачами.


Развитие региона во многом зависит от профессионализма работников. Рамзан Кадыров отмечает, обновление кадров сегодня идет не в том ключе. Он подчеркивает, работу нужно проводить поэтапно и грамотно. Важно не просто дать рабочие места молодым специалистам, но и не потерять опытных работников.


Чтобы повысить продуктивность, в первую очередь необходимо взаимодействовать. Рамзан Кадыров подчеркивает, работать должна вся система.


Благополучие региона зависит от нас самих, - говорит Рамзан Кадыров. Он отмечает, сегодня в мире сложилась непростая ситуация и чтобы дальше развиваться, важно ежедневно трудиться.


Затронули здесь и национальную культуру. Кадыров отмечает: свадебные церемонии и народные гуляния далеки от традиций наших предков. Привнесение элементов чуждой культуры отрицательно влияет на чеченский народ.


Затрагивая вопросы инвестполитики, Рамзан Кадыров рассказал, что чеченские представители эффективно работают в этом направлении. В частности, в Саудовской Аравии достигнут ряд важных договоренностей.


В завершении встречи Рамзан Кадыров отметил, что никакие отдельные договоренности не имеют успеха, если команда работает не сообща. Сегодня время диктует свои правила и от качества работы каждого звена зависит конечный результат.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market