Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном открылась выставка «ЧеченАгроЭкспо-2013»

  • 11 апреля 2013 14:20
  • 2478
В Грозном открылась выставка «ЧеченАгроЭкспо-2013»
Читать grozny.tv в
Уже четвертый год подряд Грозный приветствует участников специализированной выставки «ЧеченАгроЭкспо». На открытие приехали и члены Кабинета министров.

Выступая перед собравшимися, заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйства Муса Дадаев назвал форум значимым для Республики в укреплении экономических связей между регионами.

В текущем году в работе форума принимают участие более 50 представителей сельхозпредприятий из разных регионов России. Здесь же продукция от белорусских производителей. Спонсор проведения агровыставки «Ростсельмаш». Руководство компании отметило, что готовы и впредь способствовать организации мероприятия.

После перерезания красной ленты, гости осматривают представленные стенды сельхозпродукции – спецтехника, оборудование, продукты питания и агрохимия. Выставка идеальная площадка для начала взаимовыгодных партнерских отношений и приобретения самой современной сельхозпродукции.

Из года в год выставка «ЧеченАгроЭкспо» расширяет свою площадку для динамичного развития сельскохозяйственной отрасли. О ее результативности говорит то, что уже в первый день заключены крупные договора.

Особый интерес вызвал стенд «Ростсельмаш». Здесь представлены самые современные модели комбайна. Их главное преимущество скорость и качество.

Уже в ближайшее время в Республике планируется реализовать ряд федеральных и республиканских целевых программ, направленных на развитие сельского хозяйства. Помимо этого и проект «Школа юного фермера». А это, в свою очередь, позволит вовлечь молодежь в развитие агропромышленного комплекса.

Элина Халидова

Также в «Сельское хозяйство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market