Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

«Тепличный комплекс ЮгАгроХолдинг» Чечни получил премию Правительства РФ в области качества

  • 23 декабря 2019 14:30
  • 2056
«Тепличный комплекс ЮгАгроХолдинг» Чечни получил премию Правительства РФ в области качества
Читать grozny.tv в
Церемония награждения прошла в Москве. Премию победителю вручил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

В церемонии вручения премии также приняли участие статс-секретарь -заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных, руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексей Абрамов и руководитель Роскачества Максим Протасов. 

Звание лауреата премии присуждено 12 российским предприятиям за значительные результаты в области качества продукции и услуг, а также внедрение высокоэффективных методов управления внутренними процессами. Премия является высшей наградой в области качества в стране.

После нескольких этапов оценки качества бизнес-процессов Совету по присуждению премий были представлены порядка 50 предприятий, из числа которых были отобраны 12 лауреатов самой престижной награды в области качества.

Участие в конкурсе дает возможность бесплатно получить оценку бизнес-процессов и рекомендации по совершенствованию менеджмента от высококвалифицированных экспертов в области управления качеством. В свою очередь грамотно выстроенное управление позволяет предприятиям получить конкурентные преимущества, что доказывают высокие результаты победителей.

Также в «Сельское хозяйство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market