Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

За комбикормом к семье Налаевых приезжают со всей республики

  • 17 августа 2015 21:59
  • 1827
Читать grozny.tv в
Предприятие по производству кормов функционирует не так давно, но уже успело зарекомендовать себя на рынке.

Как приготовить комбикорм самых популярных сортов : стартовый, ростовой и финишный, Налаевы знают не понаслышке. Глава семьи работает на этом поприще всю свою жизнь. Раньше этим трудом он мог прокормить только свою семью, а сегодня обеспечивает работой до 10 человек. И это только начало.

Полезные для птицы витамины, белковые концентраты, это основа- для будущего корма. Приготовить из них комбикорм для него уже проще простого, делится мужчина. Идею открыть свой завод подал сын Ильяс. Составил свой инвестпроект, взял кредит в банке и приступил к работе. Сегодня за комбикормом к семье Налаевых приезжают со всей республики.

Производить корма работа не из легких. И хотя здесь все практически автоматизировано, наблюдать приходится за каждым процессом. Происходит он следующим образом: пшеницу обрабатывают в специальной дробилке, затем уже в смесителе смешивают с витаминами и гранулируют.

Сейчас предприятие производить до 10 тон комбикорма в сутки. Но и это не предел. С получением субсидий от министерства сельского хозяйства, предприятие планирует расширить свое производство и создать дополнительные рабочие места.

Также в «Сельское хозяйство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market