Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Владимир Путин обвинил киевские власти в терроре

  • 10 августа 2016 18:45
  • 1332
Владимир Путин обвинил киевские власти в терроре
Читать grozny.tv в
Киев не ищет путей переговоров, а переходит к террору, заявил президент РФ после сообщения Федеральной службы безопасности о предотвращении терактов украинских спецслужб в Крыму, передает Интерфакс.

Российский лидер убежден, что попытка теракта, готовившегося в Крыму украинской разведкой, направлена на отвлечение внимания самих украинцев от внутренних проблем страны.

Путин пообещал, что российские власти усилят меры безопасности после предотвращения теракта в Крыму, который пытались организовать украинские спецслужбы.

"Мы, конечно, сделаем все, чтобы обеспечить безопасность объектов инфраструктуры, граждан. Примем дополнительные меры по обеспечению безопасности, причем это будут серьезные дополнительные меры - и технические, и не только", - подчеркнул президент РФ.

Он также предупредил: "Это покушение с негодными средствами, это очень опасная игра".

Напомним, ранее в среду ФСБ РФ объявила о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных разведкой Украины. Сообщалось, что российские спецслужбы при поддержке других силовых подразделений предотвратили прорыв в Крым диверсионно-террористических групп с украинской территории.

Также в «Антитеррор»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market