Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Ингушетии уничтожили двух боевиков

  • 24 ноября 2016 11:25
  • 1377
В Ингушетии уничтожили двух боевиков
Читать grozny.tv в
В ходе спецоперации погибли два сотрудника спецназа ФСБ, сообщает ТАСС со ссылкой на информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий, связанных с пресечением деятельности бандитского подполья на территории Ингушетии, органами безопасности была получена информация о нахождении нескольких бандитов в частных домах, расположенных на улицах Абадиева и Алиева в Назрани», - сообщили в НАК.

С целью недопущения совершения террористических актов и обеспечения безопасности граждан начальник республиканского управления ФСБ России принял решение о проведении контртеррористической операции и введении соответствующего правового режима на части территории города. Силами спецназа ФСБ России дома, где скрывались вооруженные бандиты, были блокированы, жители близлежащих домов эвакуированы.

«Боевикам было предложено сложить оружие и сдаться, на что они ответили отказом и открыли огонь по сотрудникам сил правопорядка. В результате боестолкновения двое бандитов нейтрализованы», - сказали в НАК.

Также отмечается, что пострадавших среди гражданского населения нет.

«К сожалению, не обошлось без потерь - в ходе боестолкновения погибли два сотрудника спецназа ФСБ России. Активная фаза спецоперации завершена, продолжаются необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия», - добавили в ведомстве.

Также в «Антитеррор»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market