Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Очередная группа добровольцев отправилась из Грозного на Украину

  • 17 июня 2022 09:27
  • 4011
Очередная группа добровольцев отправилась из Грозного на Украину
Читать grozny.tv в
Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики.

По словам Рамзана Кадырова, уже стало доброй традицией принимать в Чеченской Республике сотни добровольцев, желающих немедленно выехать в зону проведения специальной военной операции. 

 

«Эти молодые люди, оставив уютные стены своих домов, твёрдо решили встать на благородный путь, потому как долг перед Отчизной превыше всего. Вот и сегодня очередной контингент добровольцев выехал на подмогу к своим братьям, друзьям, соотечественникам из международного аэропорта Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Мы, как граждане России и как её патриоты, считаем своей обязанностью помочь всякому, кто изъявил желание быть частью освободительной армии», - написал он.

 

Руководитель региона подчеркнул, что ни один из выехавших бойцов не остался без должной подготовки и необходимого военного обмундирования. 

 

«Эту обязанность по-прежнему берут на себя лучшие инструктора Российского университета спецназа. Новоприбывших обучают тактической стрельбе, военной топографии, а также другим основополагающим навыкам, которые в критический момент могут спасти жизнь. Группу добровольцев с напутственными словами проводили дорогие БРАТЬЯ - Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов и заместитель министра внутренних дел по ЧР Аслан Ирасханов. Они пожелали бойцам успехов в выполнении боевых задач и скорейшего возвращения в добром здравии в качестве победителей. Пусть знают все нацики, бандеровцы и шайтаны, что каждый боец, выехавший из Грозного под знаменитый на весь мир клич «Ахмат-Сила», угроза их существованию», - заключил Глава.

Также в «Антитеррор»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market