Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров рассказал, почему нельзя оставлять нацистских убийц жить припеваючи

  • 17 июня 2022 16:00
  • 2454
Рамзан Кадыров рассказал, почему нельзя оставлять нацистских убийц жить припеваючи
Читать grozny.tv в
По мнению Главы Чеченской Республики, киевскую верхушку больше интересуют поступающие западные миллиарды, нежели жизни рядовых солдат.

«Ежедневно пополняется список украинских военнослужащих, осознавших правду. Скрывшись из поля зрения командования и боевиков нацбатальонов, они спешат сложить оружие и оставить, наконец, всякие попытки сопротивления. Мобилизованные солдаты хотят вернуться в свои дома, к теплым семейным беседам. Но киевскую верхушку больше интересуют поступающие западные миллиарды, нежели жизни рядовых солдат, - написал он в своем телеграмм-канале.

 

Рамзан Кадыров подчеркивает, цифры реальных потерь вооруженных сил Украины нешуточные. 

 

«Очередной пленный солдат делится подлинным состоянием украинской армии. С его слов, у рядовых солдат нет никакой информации, где противник и что им делать. Они просто ждут. Ждут, пока на голову обрушится очередной дальнобойный снаряд союзных войск. Затем, с учетом потерь, командование приводит новых солдат. После чего цикл повторяется. В связи с этим большинство рядовых солдат хотят выйти из этого замкнутого круга, но не у всех получается, к сожалению. В лучшем случае пуля в затылок от своих же товарищей, в худшем - клеймо предателя и постоянные издевки», - добавил он.

 

Руководитель республики отметил, что нельзя оставлять нацистских отморозков и убийц жить припеваючи.

 

«О какой цивилизованной Украине может идти речь, когда прямо под носом продвинутых западных государств творят подобное. Не требуется иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, за что мы боремся и какие цели преследуем. Денацификация и демилитаризация, ровно как и дешайтанизация Украины, неизбежны. Потому как нельзя оставлять нацистских отморозков и убийц жить припеваючи», - заключил Глава.

 

 

Также в «Антитеррор»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market