Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Анзор Бисаев удостоился нагрудного знака «Участник специальной военной операции на Украине»

  • 25 июня 2022 09:39
  • 5785
Анзор Бисаев удостоился нагрудного знака «Участник специальной военной операции на Украине»
Читать grozny.tv в
Торжественное мероприятие, организованное Советом краповых беретов Российской Федерации, состоялось в Москве в Центре специальной подготовки «Витязь».

Командир ОМОН «Ахмат-Грозный»Анзор Бисаев участвовал в специальной военной операции на Украине.

«Приятно отметить, что мой дорогой БРАТ, командир ОМОН «Ахмат-Грозный», подполковник полиции Анзор Бисаев, за отвагу и надежность, проявленные в ходе СВО на территориях Луганской и Донецкой Народных Республик, удостоился почетной награды - нагрудного знака «Участник специальной военной операции на Украине». Основатель краповых беретов Сергей Лысюк лично вручил награду и выразил искренние слова благодарности Анзору и всему личному составу ОМОН «Ахмат-Грозный», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в ВК.

По словам Главы Чеченской Республики, Анзор широко известен в рядах украинских националистов своей беспристрастностью и отвагой.

«Все мы пристально наблюдаем за успехами Анзора. За это время мы убедились в его профессионализме и навыках настоящего воина. Под его грамотным командованием наши ребята добились превосходных результатов в освобождении населенных пунктов Донбасса. Также Анзор широко известен в рядах украинских националистов своей беспристрастностью и отвагой. Враги боятся, а друзья бесконечно уважают - вот самые главные качества достойного воина. Я могу заверить всех, что Анзор обладатель именно таких исключительных качеств. Я от всей души поздравляю Анзора с заслуженной наградой! Желаю крепкого здоровья и успехов в защите нашего Отечества!», - подытожил Глава ЧР.

Также в «Антитеррор»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market