Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров рассказал о результатах допроса пленного солдата нацбатальона

  • 21 апреля 2022 23:45
  • 7380
Рамзан Кадыров рассказал о результатах допроса пленного солдата нацбатальона
Читать grozny.tv в
Нациста, ранее занимавшего огневую позицию по улице Азовстальская города Мариуполя, допросил Адам Делимханов. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров отметил, что пленный раскрыл интересные подробности преступной деятельности боевиков нацбатальонов на территории металлургического комбината «Азовсталь». Со слов пленного, большинство запертых под толстыми стенами завода желают покинуть данную территорию с белым флагом в руках. Эта инициатива категорически не приветствуется действующим командованием нацбатальонов. Более того, имеются подтвержденные свидетельства убийств собственных солдат, изъявивших желание сложить оружие.

"Российская сторона неоднократно предоставляла возможность сдаться, добровольно выйти из своих укрытий по общеизвестной инструкции. Очевидно, что в их кругах царит банальная дезинформация о том, что наши военнослужащие обстреливают мирное население, а про гарантии безопасности военнопленным и речи не идет, когда на самом деле ситуация прямо противоположная. Пора бы уже одуматься и сохранить свои жизни и жизни своих товарищей", - подчеркнул руководитель региона.

Он отметил, что подлость командиров нацбатальонов и лицемерие киевских властей давно перешли все существующие рамки.

"Нас не удивляет подобное поведение, так как безнравственные и бесчестные люди способны на любую мерзость", - резюмировал Кадыров. 

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market