Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Глава ЧР рассказал об участии добровольцев в СВО

  • 2 сентября 2022 12:07
  • 3171
Глава ЧР рассказал об участии добровольцев в СВО
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале опубликовал новый пост об участии добровольцев в специальной военной операции в Донбассе.

«Истинные герои, которые на деле доказывают, что готовы беззаветно служить на благо мира, порядка и благополучия людей. Они пройдут избранный путь без страха и до конца. Этим всегда отличаются истинные сыны. Они ни на секунду не сомневаются в верности своего решения. Только великие патриоты способны в ответственный момент добровольно оставить все дорогое и посвятить жизнь интересам Родины. Тем ценнее эти парни для Отечества. Мы дорожим каждым из них и делаем все, чтобы они были всесторонне подготовлены в ходе выполнения задачи», - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что все прибывающие в Грозный добровольцы проходят курсы военного дела под грамотным руководством лучших специалистов - инструкторов Российского университета спецназа (г.Гудермес). 

По словам Главы ЧР, благодаря обучению уровень навыков и умений бойцов растет в разы. Чеченские специалисты готовят их не только мастерски владеть оружием, но и делятся своим опытом участия в спецоперациях, дают полезные советы для действий в тяжёлых условиях. 

«Я искренне благодарен всему инструкторскому отделу РУС за проводимую эффективную работу и высокий уровень подготовки бойцов! Я желаю всем нашим доблестным воинам успехов в выполнении задач и скорейшего возвращения с победой домой! Удачи вам, парни! Берегите себя!», - подытожил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market