Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Неудивительно, что бойцы делают свой вывод - не брать фашистов в плен

  • 22 сентября 2022 21:08
  • 5615
Рамзан Кадыров: Неудивительно, что бойцы делают свой вывод - не брать фашистов в плен
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров заявил, что крайне недоволен вчерашним обменом, даже сама ситуация для него в целом непонятна.

"Я понимаю, наверху в Минобороны и ФСБ гораздо виднее, но я считаю, что признанных террористами преступников нельзя менять на военнослужащих. Я бы понял, если был бы равноценный обмен - военнослужащего на военнослужащего, агента на агента. У нас полно пленных ВСУшников, которых хоть сто к одному меняй, так еще останутся", - рассказал Глава ЧР в своем телеграм-канале.

По мнению Рамзана Кадырова, было неправильно, выполнять обмен на украинских условиях.

"Мы выполнили обмен на украинских условиях. Это неправильно. Наши бойцы давили фашистов в Мариуполе, загоняли в "Азовсталь", выкуривали их из подвалов, гибли, получали ранения и контузии. Передача даже одного этого азовского террориста должна была быть неприемлемой. И поэтому неудивительно, что бойцы, которые освобождали Мариуполь и сейчас находятся на передовой, делают свой вывод - не брать фашистов в плен", - заявил Глава региона.

Также Глава ЧР отметил, что укронацисты, которые оскорбили честь чеченского народа сильно об этом жалеют.

"Кстати, те из нациков, кто оскорбил честь чеченского народа, за время пребывания в плену сполна ответили за каждое свое подлое слово, горько пожалели и слёзно расскаялись в содеяном. Повторюсь, вышесказанное - мое лично мнение, и оно никак не влияет на наш главный незыблемый принцип: любой приказ Верховного Главнокомандующего выполним!", - резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market