Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Ведомственная акция «Дед мороз специального назначения» продолжается в Чеченской Республике

  • 28 декабря 2023 15:00
  • 1479
Ведомственная акция «Дед мороз специального назначения» продолжается в Чеченской Республике
Читать grozny.tv в
В рамках всероссийской ведомственной акции военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравили воспитанников детского сада «Звездочка» войск национальной гвардии и учеников ведомственной школы №1 с наступающим Новым годом.
В Грозном, Гудермесе и Урус-Мартане росгвардейцы совместно с сотрудниками ведомственных учебных заведений в образах главных новогодних персонажей поучаствовали в праздничных мероприятиях, подарив ребятам новогоднюю сказку. Дети с нескрываемым восторгом встречали сказочных героев, рассказывали им стихи, водили хороводы, отгадывали загадки и делились с гостями рассказами о своих  достижениях в уходящем году. Кульминацией праздника стало вручение ребятам сладких подарков от Деда Мороза и Снегурочки. 
В рамках акции главный волшебник Нового года вручил каждому воспитаннику ведомственного дошкольного учреждения новогодний подарок со сладостями от командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии и пожелал ребятам исполнения в новом году самых заветных желаний.
«Новый год – это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства, которого с нетерпением ждут наши дети. Мы очень рады, что каждый из них получил частичку новогодней зимней сказки и множество позитивных и ярких эмоций», – отметил заместитель командира бригады по военно-политической работе полковник Андрей Фандюшин.

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market