Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Грозном активисты «Движения первых» поздравили росгвардейцев с наступающим Новым годом

  • 29 декабря 2023 13:00
  • 1524
В Грозном активисты «Движения первых» поздравили росгвардейцев с наступающим Новым годом
Читать grozny.tv в
В преддверии Нового года представители регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чеченской Республики и учащиеся городской школы № 60 посетили отдельный батальон связи грозненского соединения Росгвардии и поздравили военнослужащих с наступающим Новым годом.
Мероприятие состоялось в рамках всероссийской новогодней акции «Российский детский Дед Мороз», проводимой российским движением детей и молодежи. В рамках акции, активисты «Движения Первых» поздравляют тех, кто в новогоднюю ночь и последующие выходные не сможет полноценно отметить долгожданное событие.
Юный Дед Мороз и Снегурочка поблагодарили стражей правопорядка за нелегкую, важную службу и безопасность, которую ежедневно обеспечивают стражи правопорядка в регионе. Ребята подарили военнослужащим свои рисунки, новогодние поделки, прочли стихотворения и исполнили песню с пожеланиями счастья, здоровья и любви в адрес росгвардейцев.  
Представители ведомства в ответ выразили благодарность руководство и юным активистам регионального отделения за подаренное новогоднее настроение, и вручили гостям новогодние подарки.
«От всего личного состава батальона выражаю огромную благодарность организаторам и всем участникам новогодней акции. Хочу поздравить руководство и активистов Движения Первых с наступающим Новым годом, пожелать Вам в предстоящем году успехов во всех ваших делах и начинаниях, здоровья, счастья и семейного благополучия. Удачи Вам с наступающим Новым годом!», - сказал заместитель командира воинской части по военно-политической работе майор Рамазан Мутелимов.

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market