Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Росгвардейцы передали видеопоздравление журналистам с профессиональным праздником из зоны СВО

  • 13 января 2024 16:30
  • 1640
Росгвардейцы передали видеопоздравление журналистам с профессиональным праздником из зоны СВО
Читать grozny.tv в
Росгвардейцы поблагодарили российских журналистов, которые оперативно и объективно информируют общество о боевой работе военнослужащих и сотрудников Росгвардии в зоне СВО, о спасении мирных граждан от обстрелов противника,об оказании всесторонней помощи людям в новых регионах страны.
Только в 2023 году журналисты информационных агентств, газет, онлайн-изданий и телеканалов опубликовали и выдали в эфир более 5 тысяч материалов об участии Росгвардии в специальной военной операции, а всего с начала СВО – более 11 тысяч телерепортажей, очерков, статей и информационных сообщений.
Вместе с гражданскими журналистами в зоне СВО выполняют задачи военнослужащие Департамента по взаимодействию со средствами массовой информации и институтами гражданского общества Росгвардии, пресс-служб округов войск национальной гвардии и территориальных органов, ведомственного журнала «На боевом посту» и газеты «Росгвардия сегодня».
С первого дня специальной военной операции российские журналисты плечом к плечу с росгвардейцами на передовой проявляют мужество и героизм. 
Росгвардейцы – участники СВО поздравили журналистов и пожелали творческих успехов, реализации намеченных планов и крепкого здоровья.
Коллектив пресс-службы Росгвардии также тепло благодарит представителей средств массовой информации. За годы совместной работы у офицеров пресс-службы ведомства сложились надежные деловые, а зачастую крепкие
дружеские отношения со многими российскими журналистами.

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market