Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Управлении Росгвардии по ЧР прошла встреча с представителем регионального избиркома

  • 10 февраля 2024 11:00
  • 1002
В Управлении Росгвардии по ЧР прошла встреча с представителем регионального избиркома
Читать grozny.tv в
В территориальном органе Росгвардии по Чеченской Республике состоялась встреча военнослужащих и сотрудников ведомства с представителем Избирательной комиссии региона Мехти Байсулаевым, посвященная вопросам подготовки и проведения выборов Президента России.
Во встрече приняли участие заместитель начальника штаба тероргана полковник полиции Сайдмагомед Юнаев, офицер отделения по военно-политической работе Управления Росгвардии по Чеченской Республике капитан Иван Макаров, а также личный состав управления. 
В ходе беседы обсуждались вопросы, связанные с кандидатами, политическими партиями, а также о формах, способах и о времени  голосования на выборах Президента Российской Федерации, которые будут проходить в течение трех дней подряд: 15, 16 и 17 марта текущего года.
«Принять участие в предстоящих выборах - долг каждого сознательного гражданина Российской Федерации. От выбора каждого из нас зависит будущее государства. Россия – огромная страна, богатая своим многонациональным народом, историей, традициями. Каждый человек сам решает, какой путь развития он видит для своего Отечества. В свое время и чеченский народ сделал свой выбор, избрав путь мира и добра, единогласно поддержав Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - отметил в своем слове полковник полиции Сайдмагомед Юнаев.

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market