Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Соратники главы Чечни, политики, члены правительства и силовики поздравили Аймани Кадырову с 8 Марта

  • 8 марта 2016 20:10
  • 4997
Читать grozny.tv в
Поздравления с Международным женским днем в доме Аймани Кадыровой начали звучать еще утром. Букетов цветов так много, что их оставляют прямо на парадной лестнице.

Одними из первых президента Регионального общественного фонда в Международный женский день навестили депутат Госдумы Адам Делимханов, председатель Правительства Абубакар Эдельгериев, спикер Парламента Магомед Даудов, командир СОБРа «Терек» Абузайд Висмурадов, руководитель администрации Главы и Правительства Ислам Кадыров, председатель счетной палаты Иса Тумхаджиев и командир полка полиции по охране нефтегазового комплекса Шарип Делимханов.

Поздравили с Международным женским днем Аймани Кадырову и правоохранители. Руслан Алханов, Апти Алаудинов и Абушейх Висмурадов вместе с руководителями силовых подразделений пожелали президенту благотворительного фонда крепкого здоровья и счастья.

Не остался в стороне и глава администрации Курчалоевского района Идрис Черхигов. Следом Аймани Кадырову навестил и внук Адам, который приготовил бабушке особенный подарок.

Поздравления и букеты цветов принимала и супруга главы Чечни вице-президент Регионального общественного фонда Медни Кадырова. Ее навестили члены правительства, парламента и силовых подразделений. Соратники главы республики пожелали Медни долгих и счастливых лет жизни.

Цветы и поздравления не обошли стороной и дом вдовы Зелимхана Кадырова, брата главы республики. Разет Кадырову навестили ближайшие соратники руководителя региона.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market