Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Глава Чеченской Республики вручил ключи от квартиры Начальнику отдела ЧГТРК «Грозный» Айшат Зубайраевой

  • 10 января 2011 19:51
  • 2136
Глава Чеченской Республики вручил ключи от квартиры Начальнику отдела ЧГТРК «Грозный» Айшат Зубайраевой
Читать grozny.tv в
Новый год и первый рабочий день. Как и во всех организациях сотрудник отдела кадров телерадиокомпании «Грозный» заводит папку с отметкой «2013»

Однако для Айшат Зубайраевой с новой страницы начинается не только делопроизводство, но и вся жизнь. После более 10 лет скитаний по съемным домам, она готовится к долгожданному переезду в собственное жилье. Накануне по поручению Главы Республики ей были вручены ключи от квартиры в Грозном.

Это был не единственный подарок от Рамзана Кадырова сотрудникам телерадиокомпании. На ведомственном Новогоднем корпоративе Глава стал главным и, конечно же, желанным гостем.

Глава республики, он же почетный президент ЧГТРК «Грозный» после поздравительных слов, подытожил годовую работу журналистов и всей компании. Здесь же началась самая приятная церемония награждения. Главному редактору тематических программ вручена медаль за заслуги перед Чеченской Республикой, трое сотрудников получили звание «Заслуженного журналиста Чеченской Республики», еще трое отмечены знаками «За трудовое отличие», вручены также благодарственные письма от Главы региона. К каждой награде прилагался конверт с деньгами. Без внимания не остался ни один сотрудник. Из Общественного регионального фонда имени первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова всему коллективу выделены денежные премии.

Высокая оценка от Рамзана Кадырова – стимул для предстоящей работы. Такое внимание Глава уделяет сотрудникам телерадиокомпании не в первый раз. Для Айшат Зубайраевой это особый подарок.

Праздничные дни позади и с новыми силами сотрудники возвращаются к работе. Телеканал «Грозный» вещает в прежнем режиме, но с большими обновлениями в отделе новостей. Совсем иной формат приобрела студия и графпакет информационной программы.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market