Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чечня может получить от Фонда реформирования ЖКХ 800 млн рублей на целевые программы

  • 11 апреля 2013 18:50
  • 2167
Чечня может получить от Фонда реформирования ЖКХ 800 млн рублей на целевые программы
Читать grozny.tv в
Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства действует в России последние пять лет в качестве Государственной корпорации.

Его деятельность направлена на помощь субъектам страны и муниципалитетам в улучшении жилищных условий. Говоря проще, фонд оплачивает часть затрат необходимых на реализацию проектов. Эта организация работает в восьмидесяти одном субъекте России и теперь уже в Чечне. Разработана программа на ближайшие три года. В 2013 - ом фонд поможет нашей Республике в переселении жильцов из семидесяти шести аварийных жилых домов.

Договор между Республикой и фондом по реализации трехлетней программы заключили сегодня. Генеральный директор корпорации Константин Цицин выразил надежду, что такое сотрудничество поможет строительной индустрии региона.

Пока фондом содействия запланировано вложение в Чечню больше восьмисот миллионов рублей. Председатель Парламента Дукуваха Абдурахманов заверил, что Республика будет уделять необходимое внимание для эффективной реализации программы. Тем более что она направлена на улучшение жизни простых граждан.

Программа фонда содействия реформированию ЖКХ должна улучшить условия проживания каждого гражданина Республики.

Магомед Езидов

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market