Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 04:50 «Назманаш»
06:00 «Утро с Грозным» Информационно-развлекательная программа
09:00 «Психолог и Я»
пт

Минмол ЧР и Фонд Зайеда планируют совместный проект по развитию молодежного предпринимательства

  • 8 сентября 2017 13:42
  • 1747
Минмол ЧР и Фонд Зайеда планируют совместный проект по развитию молодежного предпринимательства
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов на своей странице в Instagram.

"Провел встречу с представителями Фонда имени Зайеда бин Султана аль-Нахайана. Обсуждались вопросы сотрудничества и заключения соглашения о совместной деятельности по развитию молодежного предпринимательства Министерства ЧР по делам молодежи с Фондом. В частности, уже в ближайшее время планируется запуск нового проекта, предусматривающего проведение тренингов по генерации идей и бизнес-планированию с последующим оформлением заявок на получение кредитов по низкой процентной ставке на открытие собственного дела", - написал Иса Ибрагимов.

Министр также отметил, что заявки будут отбираться на конкурсной основе. Проект позволит десяткам молодых людей обучиться бизнес-планированию, а также реализовать свои идеи и предпринимательский потенциал.

"Развитие экономики региона, вовлечение молодежи в бизнес и создание новых рабочих мест приоритетные задачи, поставленные Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым", - подчеркнул Иса Ибрагимов.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market