Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:25 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:59 IАСР
  • 19:01 МАГIРИБ
  • 20:33 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров призвал усилить борьбу с незаконным оборотом наркотиков

  • 8 октября 2017 21:55
  • 2121
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики встретился с силовиками, среди которых – и представители управления наркоконтроля, которое недавно возглавил Хасмагомед Кадыров.

Начиная встречу с сотрудниками правопорядка, среди которых представители Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР Рамзан Кадыров отметил, наркомания – одно из наиболее опасных явлений современной жизни. И собравшиеся здесь в зале должны  понимать, какая важная задача на них возложена. 
Рамзан Кадыров отмечает, нужно вести бескомпромиссную борьбу с оборотом наркотиков. И прежде всего, работать над повышением собственного престижа. Глава Чечни подчеркивает, грамотные действия и строгая дисциплина способны поднять имидж правоохранителя. Это и удалось сделать руководству Чечни в отношении сотрудников правопорядка. 
Руководство региона неоднократно предпринимало целый комплекс мер по оздоровлению общества.  По поручению Рамзана Кадырова в Чечне функционирует специально созданный оперативный штаб по снижению аварийности и смертности на дорогах. Благодаря его деятельности удалось значительно снизить статистику ДТП. К примеру, в этом году было совершено на 29% аварий меньше, чем в предыдущем. Так же снизилось число погибших и раненых. Глава Чечни отмечает: мы на собственном опыте знаем, что способны справиться с задачами любой сложности.
Глава Чечни уверен, наркомания угрожает не только физическому здоровью подрастающего поколения, но и, прежде всего, его духовной жизни. Приходится наблюдать, как в семье, где есть наркоман, постепенно стираются основы взаимоотношений, веками сохранявшиеся в нашем обществе. 
В продолжение встречи Рамзан Кадыров подчеркнул: для работы сотрудников правопорядка будут созданы все условия. Сотрудники управления получили пять спецмашин УАЗ «Патриот». Новые внедорожники приобретены на средства Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. 
Рамзан Кадыров подчеркнул, руководство региона будет предельно чутко реагировать и оказывать содействие сотрудникам Управления. Но и они должны понимать, что такое внимание обязывает их к максимальной самоотдаче.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market