Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

РОФ им. А-Х. Кадырова организовал для детей экскурсию в Парк национальной культуры

  • 3 июня 2013 15:35
  • 2753
РОФ им. А-Х. Кадырова организовал для детей экскурсию в Парк национальной культуры
Читать grozny.tv в
Для сегодняшних гостей Парка национальной культуры подготовлена специальная программа. Детей встречают концертом и сказочным представлением.

Здесь же награждают победителей конкурса «Моя Родина». Воспитанникам школ искусств предстояло перенести на полотно свое видение окружающего мира. Лучшие работы были отмечены Почетными Грамотами Департамента культуры столицы.

Далее, детей ждет парк развлечений - надувная спортплощадка, батуты, а для любителей автомобильной езды и машины. Особую радость у ребят вызвали мороженое и фруктовые напитки. От них не откажется ни один ребенок.

В сегодняшней программе все как в детском лагере отдыха, после полдника экскурсия в зоопарк. Многие из ребят видят этих животных впервые. Они стараются внимательно разглядеть каждого зверя в питомнике. Беркут-хищная птица, которая может нападать на животных, значительно превосходящих его по весу и размерам. А медведица Машенька, кстати, она здесь поселилась всего пару дней назад, похоже, рада маленьким гостям. Она показывает, как умеет плавать.

Этот праздник подарили детям Глава республики Рамзан Кадыров и Аймани Несиевна - президент Регионального общественного фонда им. А.-Х Кадырова. Более пятисот ребят инвалиды, сироты, дети из многодетных и малоимущих семей получили сегодня возможность весело провести время и пообщаться со своими сверстниками.

На этом экскурсия ребят не закончилась. Дети здесь будут веселиться до самого вечера. С уверенностью можно сказать, что этот праздник они запомнят надолго.

Элина Дадаева

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market