Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 18:30 «Один на Один»
19:00 «Новости» Информационная программа
19:30 «Достояние народа»
пт

Фонд Кадырова раздал малоимущим семьям Грозного около 800 пакетов с мясом жертвенных животных

  • 9 ноября 2019 15:46
  • 2449
Фонд Кадырова раздал малоимущим семьям Грозного около 800 пакетов с мясом жертвенных животных
Читать grozny.tv в
Акция прошла в канун дня рождения Пророка Мохаммада ﷺ. Об этом на своей странице в социальной сети ВК сообщил Глава Чеченской Республики.

«Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова совместно с мэрией города Грозного провёл очередную крупную благотворительную акцию для малоимущих жителей чеченской столицы, а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Около 800 пакетов с мясом 10 жертвенных животных роздано людям», - говорится в тексте. 

Это более двух с половиной тонн мяса. Рамзан Кадыров выразил благодарность Президенту РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за регулярную помощь нуждающимся и мэру Грозного Ибрагима Закриева за участие в благотворительности

.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market