Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Ахмед Дудаев: Америка и Великобритания расписались в собственном бессилии перед Рамзаном Кадыровым

  • 10 декабря 2020 22:46
  • 3715
Ахмед Дудаев: Америка и Великобритания расписались в собственном бессилии перед Рамзаном Кадыровым
Читать grozny.tv в
Помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев заявил, что весь мир стал свидетелем позора США и Англии.

"Поняв, что все их санкции объявленные ранее против Главы Чеченской Республики не возымели ровным счетом никакого влияния, они придумали новые санкции, которые от предыдущих отличаются только степенью глупости и маразма. Не будет отличаться и эффект между первыми и последними санкциями - он будет равняться круглому нулю. Не поддается никакой логике тот факт, что среди прочего в т.н. «санкционный список» они умудрились внести и Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Вывод тут может быть только один - кое-кого среди политических элит этих стран не устраивает то, что деятельность Фонда Кадырова буквально гремит по всему миру - начиная от Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, заканчивая Средней Азией и Россией. Фонд Кадырова эффективен и эффектен, то есть он оказывает реальную помощь миллионам людей, а впечатляет десятки и сотни миллионов людей", - написал Дудаев на своей странице в социальной сети. 

По его словам, это наносит мощный имиджевый урон таким странам как США и Великобритания, которые давно стали синонимом слова «ЗЛО».

"Стоит отметить, что мы уже давно сталкиваемся и успешно справляемся с не объявленными санкциями запада - блокировкой информационных ресурсов, игнорированием наших запросов со стороны технических служб видеохостинга «YouTube”, соцсети «Instagram” и прочих. Страны кричащие на весь мир о свободе слова, пытаются ограничить нас в распространении информации. Это часть того лицемерия западных стран, о котором совершенно правильно высказался Рамзан Ахматович", - добавил министр.

Он подчеркнул, что когда у Запада "не хватает аргументов в сегодняшней информационной войне, он начинает горячиться и объявлять санкции налево и направо". 

"В случае с Чеченской Республикой эта их тактика начинает спотыкаться, промахиваться и превращаться во всеобщее посмешище. На прошлых ошибках они не выучились, значит будем продолжать их учить адекватными и последовательными шагами. Ну а США, в обнимку с Англией, могут и дальше продолжать позориться. Мы не возражаем», - написал министр на своей странице в социальной сети Instagram", - заключил Ахмед Дудаев. 

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market