Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Шарип Делимханов провёл совещание в 7-м секторе республики

  • 15 января 2021 12:09
  • 3198
Читать grozny.tv в
Начальник Управления Росгвардии по ЧР генерал-майор встретился с главами Наурского и Надтеречного муниципалитетов, руководителями сельских поселений, богословами, старейшинами, начальниками районных отделов и участковых служб полиции.

На повестке - укрепление дорожно-транспортной дисциплины и работа по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.⠀

Руководитель сектора попросил присутствующих довести до каждого жителя о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и недопустимости опасных изменений в конструкции автомобиля ради сохранения жизни и здоровья, а также предотвращения трагедий на дорогах.

Он также призвал всех следовать советам Главы республики Рамзана Кадырова, Роспотребнадзора, специалистов в области здравоохранения, согласно которым для профилактики коронавируса и сохранения здоровья необходимо тщательно соблюдать транслируемые в проверенных средствах массовой информации меры, принимать активное участие в вакцинации. 

Кроме того в своём слове он отметил высокую роль старейшин, учителей и всех руководителей в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

«Первый Президент ЧР, Герой России Ахмата-Хаджи Кадыров и множество его последователей отдали свои жизни за мир и процветание в регионе. Наша задача приумножить их старания для всеобщего благополучия. Руководство республики в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и президент Регионального общественного фонда Аймани Кадырова ежедневно помогают всем, кто находится в трудной жизненной ситуации и нуждается в поддержке», - подытожил генерал-майор Делимханов.

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market