Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

70 сирот ЧР получили по 50 тыс. рублей от Фонда им. А.-Х. Кадырова

  • 16 января 2021 18:23
  • 3679
70 сирот ЧР получили по 50 тыс. рублей от Фонда им. А.-Х. Кадырова
Читать grozny.tv в
Для проведения такой акции по решению Президента РОФ Аймани Несиевны было выделено 3 млн 500 тысяч рублей, сообщил на своей странице в ВК Рамзан Кадыров.

«Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал очередную финансовую помощь детям-сиротам, проживающим в Чеченской Республике.
На этот раз по решению дорогой МАМЫ, Президента РОФ Аймани Несиевны, на эти цели выделено 3 млн 500 тысяч рублей. Материальная помощь охватила все районы республики, ее получили 70 детей из этой категории. Каждому из них передано по 50 тысяч рублей», - отметил Глава ЧР.

Он добавил, что благотворительные мероприятия, проводимые РОФ, не прекращаются ни на один день. С каждым разом помощь получают различные категории малоимущих, остронуждающихся семей, в том числе и семьи, в которых имеются инвалиды и дети-сироты.

«Помощь распределяют не только среди жителей ЧР, она доходит и до нуждающихся, проживающих в других регионах России и даже за рубежом. Благодаря этому уже сотни тысяч людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, обрели кров над головой, поправили своё здоровье или решили свои жизненные проблемы, которые, казалось, решить уже невозможно», - написал руководитель региона.

Рамзан Кадыров выразил благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне за регулярную заботу о нуждающихся жителях ЧР, за помощь, которую оказывает Фонд под её руководством каждому, кто оказался в трудных жизненных условиях, кто практически потерял надежду на достойную жизнь.

«Я уверен, что судьба сотен тысяч людей, благодаря благотворительной деятельности РОФ, изменилась в лучшую сторону. Дорогая МАМА, да вознаградит тебя Всевышний Аллах за добро, которое ты даришь людям!», - заключил Глава ЧР. 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market