Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров посетил строящиеся социальные объекты Аргуна

  • 18 января 2021 20:12
  • 2905
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики побывал на месте строительства пансионата для участников боевых действий и ветеранов труда, а также реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями.

Социальные объекты возводятся за счет Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Вместе с министром здравоохранения ЧР Эльханом Сулеймановым и министром труда, занятости и социального развития ЧР Усманом Башировым, директором ТФОМС по ЧР Денилбеком Абдулазизовым Глава ЧР ознакомился с ходом строительства. 

По словам специалистов, объекты будут готовы к сдаче в ближайшие дни. Уже завершена установка необходимого оборудования, полностью готовы административный, спальные и медицинский блоки, мечеть, столовая, а также зоны для отдыха и досуга.

Социальный объект рассчитан на 100 койко-мест. Его открытие позволит создать столько же рабочих мест, которые укомплектуют специалистами высокого уровня. 

По словам Рамзана Кадырова, для пациентов будут доступны санитарно-курортное лечение на территории комплекса, которое включает проживание, курсы оздоровления и реабилитации, многоразовое питание и культурно-досуговые мероприятия.

«Само место расположено в самом живописном месте в окраине города. Здесь разбиты сады, искусственные водоемы, словом, созданы все условия для комфортабельной реабилитации и восстановления», - добавил он.

Как отмечает Глава ЧР, строители прекрасно справились со своей задачей, качественно и в срок закончили все работы по архитектурному ландшафтному дизайну. 

«Во многом это результат ответственного подхода к поставленным задачам Усмана Баширова, а также дорогого БРАТА, директора ТФОМС ЧР Денилбека Абдулазизова, которые курируют работу по возведению пансионата и реабилитационного центра. Я выражаю им искренние слова благодарности за высокую эффективность.  Уверен, пациенты по достоинству оценят старания рабочих, уровень сервиса и получат максимальную пользу от времени, проведенного здесь. Для этого мы приложим все необходимые усилия», - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market