Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова провел очередную благотворительную акцию

  • 17 марта 2021 09:00
  • 2682
Читать grozny.tv в
В рамках помощи, 1500 нуждающихся и малоимущих семей получили по три килограмма свежего мяса жертвенных животных.

«В нашей религии милостыне уделяется огромное значение. Она очищает человека от плохого, является путем к достижению рая, увеличивает удел человека, продлевает его жизненный срок и дарует ему благочестие.⠀

Поэтому я всегда искренне радуюсь каждой благотворительной акции, организованной моей дорогой МАМОЙ, Президентом Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевной. Счет нуждающимся в различных странах мира, которым она оказала помощь, исчисляется уже миллионами», - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в «ВКонтакте».

В этот раз очередная благотворительная акция прошла в столице Чеченской Республики. В ее рамках 1500 нуждающихся и малоимущих семей получили по три килограмма свежего мяса жертвенных животных. ⠀

«Помимо раздачи милостыни, наша религия обязывает нас поддерживать родственные связи, ухаживать за родителями, проявлять заботу о братьях и сестрах по вере. Безусловно, в этом для нас большая награда от Всевышнего Аллаха - щедрого, милостивого и милосердного», - добавил Рамзан Кадыров.

Глава ЧР выразил слова благодарности в адрес Президента РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой за очередную благотворительную акцию.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market