Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Медицинские работники получили около 2800 голов МРС от Фонда им. А-Х. Кадырова

  • 20 июля 2021 14:25
  • 3536
Медицинские работники получили около 2800 голов МРС от Фонда им. А-Х. Кадырова
Читать grozny.tv в
Региональный Общественный Фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в честь праздника Ид Аль-Адха раздал около 2800 голов жертвенного животного медицинским работникам. Сообщает об этом Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.

Он отметил, что медицинские работники, задействованные в работе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией в «красной зоне» 5 COVID-центров, получили в подарок 700 животных для совершения обряда жертвоприношения в праздник Курбан-Байрам.

Также свыше 2092 голов жертвенного животного от РОФ им. А.Х. Кадырова раздали медицинским работникам, задействованным в прививочной кампании против COVID-19 в пунктах вакцинации.

"Хочу выразить искренние слова благодарности Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Фонда Аймани Несиевне за постоянное внимание и помощь, оказываемую медицинскому сообществу и сфере здравоохранения в целом.

В эти праздничные дни для каждого мусульманина ценно и приятно такое внимание от РОФ им. А.-Х. Кадырова и Рамзана Ахматовича, а медицинским работникам, которые на передовой борются с распространением COVID-19, в особенности радостно, что их деятельность поощряется в один из главных праздников Ислама - праздник Ид аль-адха", - заключил Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market