Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

РОФ им. А.-Х. Кадырова направил продовольственный груз чеченским бойцам на Украину

  • 8 марта 2022 19:18
  • 4605
РОФ им. А.-Х. Кадырова направил продовольственный груз чеченским бойцам на Украину
Читать grozny.tv в
Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова направил продовольственную помощь чеченским бойцам, принимающим участие в спецоперации на Украине. Об этом сообщил на своём официальном телеграмм-канале Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Чеченские бойцы принимают активное участие в специальной операции по очищению Украины от бандеровцев, националистов и террористов. Они выполняют свой долг в сложных условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья. Чтобы поддержать наших отважных воинов, Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова направил для них продовольственный груз», - написал Рамзан Кадыров.

Глава региона отметил, что продукты питания доставлены в расположение бойцов под руководством Алибека Делимханова. В ассортимент входят макаронные изделия, чай, соки, питьевая вода, печенье, шоколадные батончики, сладости и другие товары. Это не первый продовольственный груз от РОФ для наших бойцов на Украину. Поддержка им будет оказываться постоянно, добавил Глава республики.

«Настрой у чеченских воинов самый боевой. Мы просим Аллаха, чтобы они выполнили поставленные руководством страны задачи и возвратились домой здоровыми и невредимыми.Выражаю искреннюю благодарность Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, за заботу о наших бойцах! Пусть Всевышний Аллах вознаградит ее бесконечной милостью!», - заключил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market