Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Аднан Нагаев: РОФ им. А.-Х.Кадырова на постоянной основе оказывает помощь жителям ЛДНР

  • 16 марта 2022 10:00
  • 3347
Аднан Нагаев: РОФ им. А.-Х.Кадырова на постоянной основе оказывает помощь жителям ЛДНР
Читать grozny.tv в
«Единая Россия» передала беженцам с Донбасса более двух тысяч тонн гуманитарной помощи. Еще 400 тонн продуктов, одежды и других необходимых вещей уже привезли в освобожденные территории ЛДНР. Также партия развернет в Донецке и Луганске гуманитарные центры для распределения помощи нуждающимся.

«Помощь Донбассу оказывается как партией, так и общественными фондами, частными заинтересованными лицами Российской Федерации, что выражает полную поддержку и участие о судьбе братского народа Донбасса. Региональный благотворительный фонд имени Героя России Ахмата Кадырова также на постоянной основе оказывает помощь жителям ЛДНР. На освобождённых территориях жителям передают продукты питания, предметы первой необходимости, и подарки детям. В сборе средств для приобретения продуктов, медикаментов и строительных материалов принимают участие и депутаты Госдумы, сенаторы РФ от Чеченской Республики, депутаты регионального Парламента и представительных органов власти местного самоуправления, а также члены регионального политсовета и регионального исполкома партии. Наш народ сопереживает жителям Донбасса, мы знаем какую боль и страдания сейчас испытывает наш братский народ и готовы оказать любую помощь и поддержку с нашей стороны», - отметил Председатель комитета Парламента ЧР по вопросам социальной политики, здравоохранения и спорта, Член Регионального политсовета Чеченского отделения ЕР Аднан Нагаев.

Напомним, что ранее региональное отделение партии направило две фуры с продовольствием и строительными материалами в помощь беженцам из Донбасса и на восстановление инфраструктуры ЛДНР.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market